Gilda FC - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini - Aggiornamento professionale - News
username: password:      forget password  register
Login
Nome utente:

Password:

Ricordami



Password persa?

Registrati ora!

MenĂą principale

Federazione Gilda - Unams (FGU) di Forlì-Cesena e Rimini
Open in new window

La sede è aperta lunedì, mercoledì e venerdì dalle 16.30 alle 18.30 in Via Uberti 56/F a CESENA - Tel. 054726145
mail: gildafc@virgilio.it - PEC: fgu@pec.gildafc.eu
Aggiornamento professionale : da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini
Inviato da admin_CUSMA il 19/7/2018 23:41:10 (65 letture)

UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini 17.07.2018

Rapporto di lavoro a tempo parziale del personale docente a.s. 2018/2019 – Elenchi

Con riferimento all’oggetto, si trasmettono la nota di questo Ufficio prot. nr. 2556 del 17.07.2018 e relativo prospetto allegato.

Cordiali saluti,
C. Nanni
__________________________________________________

Ai Dirigenti Scolastici
degli istituti di ogni ordine e grado
della provincia di Rimini
Al sito
Alle OO.SS. Scuola


OGGETTO: Rapporto di lavoro a tempo parziale del personale docente a.s. 2018/2019 – Elenchi

Facendo seguito al provvedimento di questo Ufficio prot. nr. 2489 del 09.07.2018, si trasmette, in allegato, l’elenco dei docenti che, con decorrenza 01.09.2018, hanno chiesto ed ottenuto la trasformazione del rapporto di lavoro da tempo pieno a tempo parziale, quello dei docenti che rientrano a tempo pieno e dei docenti esclusi per i quali sono già stati emanati appositi
provvedimenti (prot. nr. 2501 del 10.07.2018 e nr. 2546 del 17.07.2018)
Eventuali incongruenze dovranno essere immediatamente segnalate a questo Ufficio all’indirizzo mail usp.rn@istruzione.it.

Il Dirigente
Giuseppe Pedrielli

segue ...

ELENCO PART - TIME DEL PERSONALE DOCENTE A.S. 2018/19

INFANZIA
RIENTRO FULL TIME


N. - COGNOME NOME DATA-LUOGO DI NASCITA - CLASSE DI CONCORSO - NUOVA SEDE DI TITOLARITA' O DI INCARICO

1 FABBRI CATERINA 30/10/1968 - RN AA I.C BATTELLI

NUOVI PART TIME

1 GESSAROLI ERICA 11/04/1983 - RN AA IC FERMI

PRIMARIA
RIENTRO FULL TIME


1 ANTONIOLI VALERIA 11/03/1962 - RN EE I.C. CATTOLICA
2 BATELLI ROMINA 18/05/1981 - PU EE I.C. MONDAINO
3 BELIGOTTI JENIFER 21/03/1973 - AR EE I.C. S. GIOVANNI IN
MARIGNANO
4 BELLORIO PATRIZIA 24/03/1960 - MI EE I.C. ALIGHIERI
5 CALCINELLI MARZIA 09/05/1978 - RN EE I.C. ALIGHIERI
6 CEVOLI KARIN 07/10/1971 - RN EE I.C. FERMI
7 DELLA GATTA MARIA ANNA 04/05/1974 - NA EE I.C. VALLE DEL CONCA
8 DOMENICONI ANTONIETTA 25/01/1967 - FC EE I.C. BELLARIA
9 LIONELLO LARA 16/08/1971 - VE EE / EH I.C. ZAVALLONI
10 LUCCHI SERENA 16/03/1971 - RN EE I.C. OSPEDALETTO
11 MOLLICA PATRIZIA 06/09/1972 - SA EE I.C. MARVELLI
12 ROSSI LAURA 30/09/1969 - RN EE/IRC I.C. FERMI
13 STACCHINI ALESSANDRA 25/10/1972 - RN EE I.C. PONTE SUL MARECCHIA
14 STEFANINI VALENTINA 14/02/1979 - RN EE / EH I.C. FERMI

NUOVI PART TIME

1 ALBANI DANIELA 05/05/1954 - RN EE IC CENTRO STORICO
2 AMADUCCI MARIELLA 15/11/1970 - RN EE C.D. SANTARCANGELO 1°
3 AMATI IRIDE 26/09/1960 - FC EE C.D. SANTARCANGELO 1°
4 BACCINELLI PAOLA ENRICA LUCIA 01/02/1960 - AR EE IC PENNABILLI
5 CARUANA VIVIANA 12/12/1978 - AG EE IC IGEA
6 CECCHINI RAFFAELLA 01/04/1974 - RN EE I.C. ZAVALLONI
7 CESARONI ANNALISA 22/05/1984 - PU EE / EH I.C. PONTE SUL MARECCHIA
8 COFRANCESCO ANNALUISA 21/07/1979 - NA EE I.C. ALIGHIERI
9 DE ROSA PAOLA 21/05/1967 - LE EE I.C. MIRAMARE
10 ERRICO GELSOMINO NICOLA 11/01/1954 - SA EE I.C. MIRAMARE
11 FEBEI FRANCESCA 16/04/1979 - PD EE I.C. OSPEDALETTO
12 GINEPRI ROMINA 03/11/1977 - PU EE C.D. RIMINI 6°
13 LEUZZI LOREDANA 28/08/1975 - BR EE IC IGEA
14 MIGLIARINI DANIELA 24/12/1958 - RN EE I.C. MIRAMARE
15 MONTE MARINELLA 06/04/1974 - RN EE C.T.P. EDA NORD
16 ONOFRI DANIELA 10/10/1954 - FC EE I.C. BELLARIA
17 RONCI PAOLA 13/09/1960 - RN EE I.C. MIRAMARE
18 SEMPRINI SARA 18/02/1980 - RN EE / EH I.C. ALIGHIERI
19 SUCCI PATRIZIA 12/10/1968 - RN EE C.D. RIMINI 6°
20 VALLI ALESSANDRO 27/09/1976 - FC EE / EH C.D. SANTARCANGELO 2°

I GRADO
RIENTRO FULL TIME


1 DE LISIO ANNA 22/03/1979 - CB A001 I.C. ALIGHIERI
2 GROSSI ALESSANDRA 23/04/1969 - RN A022 I.C. VALLE DEL CONCA
3 MANUCCI ANTONELLA 26/06/1971 - NA A030/EH S.M.S. BERTOLA
4 ONORATO MARIA 05/07/1972 - NA A022 I.C. 1 RICCIONE
5 PERAZZINI CARLA 09/01/1964 - RN A030/EH I.C. 1 RICCIONE
6 URBANELLI MARIA TERESA 23/06/1970 - AP A022/EH I.C. CENTRO STORICO
7 VALLI PIERALBERTO 11/02/1980 - FC AB25/EH I.C. XX SETTEMBRE

NUOVI PART TIME

1 CARDELLI CRISTINA 16/03/1954 - RN A030 S.M.S. BERTOLA
2 CAVALLI ROBERTA 25/05/1973 - RN A022 I.C. MIRAMARE
3 CONTI ELENA 27/07/1969 - RN A028 I.C. MARVELLI
4 SELLERRI DANIELA 18/02/1954 - RN A001 S.M.S. FRANCHINI
5 TEMPERA ROBERTA 25/12/1969 - RN A022 IC 1 RICCIONE

ESCLUSI (NON RIENTRANO NEL CONTINGENTE)

1 TONTI MICHELA 02/12/1977 - RN AA25 IC CORIANO

II GRADO
RIENTRO FULL TIME


1 BARBERINI MARIO 03/04/1958 - RN A012 IPSSEOA MALATESTA (serale)
2 GALLINA UMBERTO 27/01/1967 - NA B020 IPSSEOA SAVIOLI
3 MONTEVECCHI MILENA 16/09/1952 - RN A017 L.C. G.C. VALGIMIGLI
4 NUCCI LORETTA 04/02/1954 - RN A019 L.C. G.C. VALGIMIGLI
5 POMPEI GIAN GUSTAVO 19/02/1958 - PU A042 ITIG BELLUZZI - DA VINCI
6 SEMPRINI ERMANNA 11/03/1958 - RN A027 Liceo VOLTA - FELLINI
7 SODANO GIOVANNI 27/07/1970 - NA A046 L.C. G.C. VALGIMIGLI

NUOVI PART TIME

1 AMATI RAFFAELLA 15/11/1961 - RN A050 L. SERPIERI
2 BAGLI BARBARA 08/10/1960 - RN A011 L. SERPIERI
3 BORGHI MARIA 18/03/1959 - RA B020 IPSSEOA MALATESTA
4 BRUNELLI PAOLA 21/07/1960 - RN AA24 ITES VALTURIO
5 BUDA ALESSANDRO 26/08/1967 - RN A012 ITES VALTURIO
6 DE GIROLAMO PAOLA 12/06/1957 - FG AB24 L. SERPIERI
7 DI LORENZO ELEONORA 23/04/1969 - CH A046 IPSSEOA SAVIOLI
8 DI PIETRO OTTAVIA 16/10/1979 - TE A045 IPSSEOA
MALATESTA
9 GUARINO SARA CARMELA 27/12/1980 - RN A048 /EH ISISS EINAUDI - MOLARI
10 IANNUZZI TERESA 20/02/1956 - PZ A018 ISISS P. GOBETTI
11 LO CASCIO GIULIO 05/07/1971 - RN A034 ITIG BELLUZZI - DA VINCI
12 MARINI MARINA 30/06/1959 - PE AA24 L.C. G.C. VALGIMIGLI
13 MASI MARINA 20/03/1961 - RN AA24 L.C. G.C. VALGIMIGLI
14 MINGOLINI RITA 15/09/1954 - RA A027 L.C. G.C. VALGIMIGLI
15 MORRI RAFFAELLA 27/12/1956 - RN A048/EH IPSSEOA
MALATESTA
16 RINALDI ANGELO 01/01/1956 - FG A048 Liceo VOLTA - FELLINI
17 RONCI STEFANIA 27/04/1961 - RN A066/EH
Liceo VOLTA - FELLINI
18 SARTI ROBERTO 15/05/1956 - RN A045 ISISS EINAUDI -
MOLARI
19 SCALINI MARTINE 18/10/1981 - FC A054 L.C. G.C. VALGIMIGLI
20 SCARPELLINI ANDREA 11/01/1971 - RN A037 I.P.S.I.A. ALBERTI
21 ZAGNOLI ALESSANDRO 03/01/1967 - FC A027 L. SERPIERI

ESCLUSI (NON RIENTRANO NEL CONTINGENTE)

1 CELLINI MARINA 11/04/1958 - FC A054 L. SERPIERI

-------------------------------------------fine.......................

Rango: 0.00 (0 voti) - Vota questa notizia -


Altri Articoli
20/8/2018 15:49:01 - da "LaTecnicadellaScuola" del 19 agosto 2018
20/8/2018 15:30:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Forlì
20/8/2018 15:20:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini
20/8/2018 15:10:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini
20/8/2018 15:00:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Forlì
18/8/2018 15:30:00 - da "LaTecnicadellaScuola" del 16 agosto 2018
17/8/2018 15:50:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Forlì
17/8/2018 15:50:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini
17/8/2018 15:33:14 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Rimini
17/8/2018 15:10:00 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Forlì
16/8/2018 2:34:27 - da "LaTecnicadellaScuola" del 15 agosto 2018
13/8/2018 12:16:02 - da Uat di Forlì-Cesena e Rimini sede di Rimini
13/8/2018 12:10:00 - da "LaTecnicadellaScuola.it" del 10 agosto 2018
11/8/2018 16:08:48 - da "LaTecnicadellaScuola" del 11 agosto 2018
11/8/2018 15:44:40 - da UAT di Forlì-Cesena e Rimini, sede di Forlì

I commenti sono di proprietà degli autori. Si declina ogni responsibilità sul loro contenuto.

Cerca

Ricerca avanzata

Informazioni sul sito
Webmasters

admin_CUSMA

gioacolo

giustim


Visite

da Giugno 2009

 

Gilda-Unams  |  Sito nazionale