username: password:      forget password  register
Login
Nome utente:

Password:

Ricordami



Password persa?

Registrati ora!

Menù principale

Federazione Gilda - Unams (FGU) di Forlì-Cesena e Rimini
Open in new window

La sede è aperta martedì e giovedì dalle 16:00 alle 18:00 in Via Uberti 56/F a CESENA - Tel. 054726145
mail: gildafc@virgilio.it - PEC: fgu@pec.gildafc.eu
Concorsi : da usr Emilia Romagna
Inviato da admin_CUSMA il 3/7/2020 11:25:14 (76 letture)

da USR Emilia Romagna

Avviso – Concorso DSGA (D.D.G n. 2015/2018) – candidati ammessi alla prova orale

3 Luglio 2020

D.D.G. n. 2015 del 20 dicembre 2018: Procedura concorsuale per esami e titoli per il reclutamento di posti di Direttore dei servizi generali ed amministrativi del personale ATA (DSGA)

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE

Si pubblica l’Avviso prot n. 9625 del 3.07.2020


______________________________________________

AVVISO

D.D.G. n. 2015 del 20 dicembre 2018: Procedura concorsuale per esami e titoli per il reclutamento di posti di Direttore dei servizi generali ed amministrativi del personale ATA (DSGA)

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE


segue in "leggi tutto" ...

Cognome - Nome

ACHITO LUISA
ADRAGNA SARA ANNA GESUINA
AL QAISI ELISA LEYLA
ALIBERTI SIMONA
AMATA VALERIA
AMATI CLARA
AMBROSONE LUISA
ANGELINI FABIO
ANTONINI SIMONA
AQUILA FRANCESCO
ARGENZIANO MARIA CRISTINA
ARRIGO DAVIDE
BACCARI ALESSANDRA
BALDINO BARBARA
BALDO CRISTIAN
BARRUZZA ANTONELLA
BATTISTA FABIO
BERARDI RAFFAELLA
BERGAMI ELEONORA
BORRACCINO ANNA
BORRELLI GIUSI
BOTTAZZI MICHELA
BRINI FABRIZIO
BUCCI KATIA
BUONORA SEBASTIANO
CAMPANI CLAUDIO
CAMPESE NICOLA
CAMPIONE CLAUDIO
CANTONE MARIA
CAPOBIANCO NADIA
CAPRIULO DANTE
CARCHIDI CONCETTA
CARDAMONE ROBERTO
CARFAGNO DANILO
CARIDI MASSIMO
CAROZZA STEFANIA
CARUSO FRANCESCA
CARUSO ROSALBA
CASALI CLAUDIO
CASIELLO CHIARA
CAVALLONE RITA
CAZZOLLA GIANFRANCO
CHIERCHIA ROSARIA
CICCHETTI GIANDOMENICO
CICCONI PAOLA
CIFALINO' STEFANIA
CIFARATTI CLAUDIA
CILONI PAOLA
CIVITILLO MAGALI'
CLEMENSI DOMENICA
COLANGELO ANGELA
COLOMBO ANNAMARIA
COMPAGNO GIOVANNI
CORBELLINI MICAELA
COSTANTINI ANGELICA
CROVINI MARIAPIA
DALMONTE MATILDE
DAMIANO CRISTINA
DE MAIORIBUS MARINA
DE PETRIS ROBERTA
DE SALVO DANIELA
DE STRADIS FRANCESCA LUCIA
D'ERRICO FRANCA
DI FRANCESCO BARBARA
DI GIANNI MICHELE
DONVITO BEATRICE GIOVANNA
DRAGONI LOREDANA GIORGIA
DUCCI DAVIDE
ESPOSITO CARMEN
ESPOSITO GIUSEPPE
ESPOSITO MONICA
FAVALI LORELLA
FERRARA CARMINE
FIORDALISO GIOVANNI
FONTANA ELENA
FONTANA ANNALISA
FORGHIERI CRISTINA
FRATTINI ENRICO
FUSCO ALESSANDRO
GALBO MICOL ALICE
GANINO ADELAIDE
GARDELLI ELEONORA
GASPARI NICOLETTA
GAUDINO MARIA CHIARA
GENNA GIUSEPPE
GIAQUINTO LOREDANA OLMITELLA
GRAMMATICO ESTHER
GRECO ANTONIETTA
GRISOLIA MARIAGRAZIA
GUARALDI SILVANA
IACOBUCCI PAOLA
IACONO TOMMASO
IANNICELLI FRANCESCO
IMPARATO ANNA CARMELA
INTERLANDO GIUSEPPE
IPPOLITO TERESA
LANNA ALESSANDRA
LAURIOLA ROBERTA
LEMBO GAIA STEFANIA
LIACI MARTINA
LICHERI ANNARELLA VITALIA
LONGO ROCCO
LORIZZO RICCARDO
LUBRANO FRANCESCA ROMANA
MACCHI GABRIELE
MANGHI VALENTINA
MANNARINO ROSA
MANTOVANELLI CRISTINA
MANZARI ANNA
MARINO ALESSIO
MARIOTTI MARIA CRISTINA
MARMIROLI ALESSIA
MARRA ALBERTO
MARRAPODI ALESSANDRO
MARTINO CHIARA
MARTINO DALILA
MARUCA VIVIANA
MASSIMIANI GIOVANNA
MAZZONI CATERINA
MECCARIELLO ANTONELLA
MELLONE FRANCESCA
MENNA ALBERTO
MICCICHE' MARTINA
MIGLIORE LUCA
MINASI FRANCESCA
MINICHIELLO FABIO
MIRABELLA GIUSEPPINA
MOCHI GIORDANO
MOLLICA GIUSEPPE
MORANDI FRANCESCA
MORELLO ROMINA
MORETTI CRISTINA
MORGESE VINCENZO
MUCCI GABRIELLA
MUNDI MICHELE GIUSEPPE PIO
MUSCA ANNA SAMUELA
NAPOLI DANIELA
NAPOLITANO EMANUELA
NUNZIATA ROBERTA
NUZZO LORENA
PALTRO SERENA
PANTANO ANGELA MARIA
PAOLETTA ANNA MARIA
PAPALEO FRANCESCA
PASCULLI NUVOLA
PASTORE CLARISSA
PATIMO ALESSANDRA
PAULI' SONIA
PERONGINI ROBERTA
PIGNATARO GELSOMINA
PIRAGINE GENOVEFFA
PIRILLO PAMELA
PISANI FRANCESCA
PISCIONE GIULIA
PLACENTINO IRENE MICHELA PIA
POLETTI LIVIO
PORPIGLIA MANUELA
PULEO MARIA
PUMILIA SUSANNA
QUAGLIA GABRIELLA
RAIDA VALENTINA
RAVA RICCARDO
REY FABRIZIO
RICCI ELENA
RIZZI FRANCESCA ROMANA
RIZZO SIMONA
ROMANI MARIA
ROMANO TERESA
ROSA FABIO
ROSSO RICCARDO
SACCO FRANCESCA
SALIERNO GIOVANNI ANDREA
SANGIORGIO CRISTINA
SAPUTO MARIA
SAVIOLI BEATRICE
SCADUTO MONICA
SCARPIELLO MICHELE
SCHIAVONE FABIANA FILOMENA
SEBASTIO ANNA PAOLA
SEMERARO NICOLETTA MARIA
SERRA GIOVANNI
SEVERI LISA
SIBILLA ROSSANA
SICARI CRISTINA
SPAHO ERMELINDA
SPEZZANO STEFANIA
SPIRITO ROBERTA
SQUILLANTE GIACOMO
STILO ELENA
SURACI SIMONA
TAIBBI CHIARA
TAROLA CHIARA
TERRACCIANO ANTONIO
TONELLI ANTONELLA
TRAVAGLINI CLAUDIA
TRICARICO MATTEO
TRINCHESE MATILDE
TURCHIARELLA LUCREZIA
TURSILLI MARIA GRAZIA
VALLANTE KRISTINA
VENDITTI SILVIA
VENTRIGLIA DOMENICO
VERDOLIVA ANTONELLA
VICENZI LUCREZIA
VICINI RAFFAELLA
VISANI MURIEL
VITELLO VIVIANA
VITIELLO FRANCESCA
VIZZI FAUSTO
ZAMPELLI MARIA
ZANGARO MARZIA
ZOCCALI ANNA
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::fine....................................

Rango: 0.00 (0 voti) - Vota questa notizia -


Altri Articoli
6/8/2020 20:14:50 - da "LaTecnicadellaScuola.it"
1/8/2020 18:40:00 - da "LaTecnicadellaScuola.it"
1/8/2020 18:12:34 - da GildaFC/RN
1/8/2020 17:45:13 - dalla delegazione Gilda al MI
1/8/2020 17:28:10 - da "LaStampa.it"
30/7/2020 22:42:59 - dalla delegazione Gilda al MI
30/7/2020 22:20:00 - da "LaTecnicadellaScuola.it"
30/7/2020 1:20:00 - da "L'Espresso"
30/7/2020 0:10:00 - da UST di Forlì-Cesena e Rimini sede di Forlì
29/7/2020 23:50:00 - da "LaTecnicadellaScuola.it
27/7/2020 19:34:14 - da USR Emilia Romagna
27/7/2020 19:15:40 - da "LaTecnicadellaScuola.it"
27/7/2020 19:06:24 - da "LaTecnicadellaScuola.it"
26/7/2020 23:13:13 - da "LaTecnicadellaScuola.it
25/7/2020 15:34:55 - da UST di Forlì-Cesena e Rimini sede di Rimini

I commenti sono di proprietà degli autori. Si declina ogni responsibilità sul loro contenuto.

Cerca

Ricerca avanzata

Informazioni sul sito
Webmasters

admin_CUSMA

gioacolo

giustim


Visite

da Giugno 2009

 

Gilda-Unams  |  Sito nazionale